Posted 6 декабря 2011,, 10:06

Published 6 декабря 2011,, 10:06

Modified 1 апреля, 03:42

Updated 1 апреля, 03:42

Волочкова: Не вижу смысла ходить на выборы

6 декабря 2011, 10:06

МОСКВА, 6 декабря. На своей личной страничке в социальной сети Анастасия Волочкова выразила мнение относительно прошедших выборов: «Я не ходила на выборы, провела этот день в кругу семьи. Я была счастлива провести день дома, парилась в русской бане, и наслаждалась отдыхом и общением с Аришей и мамой».

Анастасия удивляется, «что есть еще люди, которым пускают пыль в глаза, которые верят, что эти выборы сегодня настоящие». По ее мнению, все было ясно заранее, и «со стороны существующей власти более честным поступком было бы назначить того, кого считают нужным».

Волочкова утверждает, что у нее есть своя политика: « Я хочу жить так, чтобы делать добро и дарить свое творчество людям, и не зависеть от того, кто сегодня Президент, кто сегодня в Государственной Думе. Не считаю возможным участвовать в этом цирке, у меня есть своя честь, достоинство и своя жизненная позиция».

«Страна будет единой тогда, когда в ней стране будут ценить людей, а не «выпихивать» талантливых ученых, поэтов, спортсменов, творческих личностей, - заявила балерина. - Если я поверю, что есть лидер, за которым можно пойти, и который реально будет заниматься политикой не ради счастья политических партий, а ради счастья людей нашей страны, я первая буду голосовать не только рукой, но и ногой, которую легко могу поднять на 180 градусов».