Posted 14 декабря 2011,, 12:07

Published 14 декабря 2011,, 12:07

Modified 1 апреля, 03:34

Updated 1 апреля, 03:34

Герцогиня Альба переключилась на Тома Круза

14 декабря 2011, 12:07

МАДРИД, 14 декабря. Самая богатая женщина Испании – 85-летняя герцогиня Альба – только недавно вышла замуж за Альфонсо Диаса, но уже посматривает на мужчин помоложе.

Так, на испанской премьере фильма «Миссия невыполнима: протокол Фантом» герцогиня не отходила от исполнителя главной роли Тома Круза и строила ему глазки, сообщает Экспресс Газета.

На премьере Альба появилась в компании молодого супруга (Альфонсо младше герцогини на 24 года), однако все ее внимание было обращено на Тома.

Герцогиня Альба с гордостью держала актера под руку, жеманно позируя с ним на красной ковровой дорожке, кокетливо поправляла седую шевелюру, стреляла глазками и мило улыбалась голливудской звезде.

Сам Круз при этом выглядел озадаченным и не знал, куда деваться.

Напомним, 5 октября 2011 года 18-я герцогиня Альба Мария дель Росарио Каетана Альфонса Виктория Евгения Франциска Фитц-Джеймс Стюарт и Сильва, обладательница самого большого числа титулов в мире, вышла замуж за рядового государственного служащего Альфонсо Диаса.

При этом взбалмошной герцогине пришлось отказаться от всех своих несметных богатств, раздарив все родственникам, чтобы те разрешили ей выйти замуж за простолюдина.