Posted 23 января 2012,, 13:30

Published 23 января 2012,, 13:30

Modified 1 апреля, 03:04

Updated 1 апреля, 03:04

Бритни Спирс вернули свободу

23 января 2012, 13:30

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 23 января. Отец поп-принцессы Бритни Спирс придумал замечательный свадебный подарок для своей 30-летней дочери - свободу и полное право распоряжаться собой и своими финансами.

Скандалы в жизни поп-певицы привели ее к лишению родительских прав, а также к потере "свободы воли" - опеку над финансами скандалистки и над ней самой взял отец знаменитости Джейми Спирс.

Это произошло четыре года назад, и многим показалось началом конца Бритни, передает Spletnik.

Но вот, в наступившем 2012 году мисс Спирс снова счастливая мама мальчиков, снова звезда сцены и снова невеста - свадьба с Джейсоном Травиком планируется на День святого Валентина, то есть 14 февраля, и должна пройти на острове Мауи, Гавайи.

Очевидно, по достоинству оценив радикальные перемены в жизни дочери, Джейми Спирс заявил, что намерен обратиться в начале февраля в лос-анджелесский суд с просьбой предоставить ей полную свободу.

Напомним, что совет врачей и адвокатов мисс Спирс собирался провести консилиум еще в конце 2011 года, по завершении концертного тура звезды, чтобы решить, готова ли она, в моральном плане, вновь обрести право распоряжаться собственной жизнью. Очевидно, решение было принято.

Сама Бритни утверждает, что обязана отцу, взявшему ее судьбу в свои руки, буквально жизнью.