Posted 26 марта 2012,, 09:23

Published 26 марта 2012,, 09:23

Modified 1 апреля, 02:06

Updated 1 апреля, 02:06

Пассажир заснял корабль инопланетян из иллюминатора самолета

26 марта 2012, 09:23

АМСТЕРДАМ, 26 марта. Во время взлета из аэропорта "Схипхол" в Амстердаме пассажир сделал видео, на котором запечатлен, как он утверждает, НЛО.

Как пишет Travel.mail.ru, мужчина летел рейсом компании KLM и решил записать старт лайнера на свой телефон. "Корабль инопланетян" он увидел только на следующий день, просматривая запись.

Комментаторы отмечают, что в пользу НЛО говорит сразу несколько фактов. В частности, объект не может быть ни метеорологическим зондом, ни китайским небесным фонариком, так как вряд ли подобные предметы допускаются в воздушной гавани.

Предполагаемый НЛО имеет круглую форму и отражает свет. Кроме того, он не приходит в движение из-за работы моторов самолета.

Напомним, что в мае прошлого года американцу Майклу Ли Хиллу из Истлейка удалось снять на видеокамеру непонятный объект, парящий в небе над озером Эри, что в штате Огайо. На видеоролике отчетливо видно яркую точку над озером, которая спокойно пролетает через облака.

Автор съемки признался, что непонятные объекты прилетают на это место каждый год. И с каждым разом они подлетают все ближе.