Posted 22 мая 2012,, 08:30

Published 22 мая 2012,, 08:30

Modified 1 апреля, 01:14

Updated 1 апреля, 01:14

Леди Гага появилась в последнем эпизоде «Симпсонов» (видео)

22 мая 2012, 08:30

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 мая. Ночью 20 мая на телеканале FOX состоялась премьера финального эпизода популярного американского мультсериала "Симпсоны". Примечательно, что главную роль в этом эпизоде исполнила скандальная поп-дива Леди Гага.

«Я всегда была большой фанаткой «Симпсонов», - признается певица. – Поэтому мне было невероятно интересно поучаствовать в этом проекте. К тому же сценарий был просто потрясающий, очень смешной».

По сюжету, Леди Гага прибывает в Спрингфилд на поезде, украшенным огромными туфлями в сумасшедшем стиле певицы, для того, чтобы сделать жителей городка чуть более счастливыми. Она сталкивается с одной из главный героинь – Лизой – которая переживает трудный момент и решает, что ее миссия заключается в том, чтобы вывести девочку из этого состояние и подарить ей новую надежду.

Поп-звезда не только стала основным персонажем серии "Lisa goes Gaga", но и исполнила в нем новую песню You're All My Little Monsters.

«Леди Гага была настолько хороша, когда мы озвучивали серию, что мы даже испортили несколько записей тем, что смеялись в голос и не могли удержаться», - рассказывает режиссер о работе над эпизодом.

Леди Гага отметила, что очень нервничала в процессе работы, потому что ей хотелось, чтобы все получилось как можно лучше.

После премьеры серии она написала в своем блоге: "Восхитительная работа! Надеюсь, вы оцените мой актерский дебют и мультипликационное исполнение!"

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook