Posted 8 июня 2012,, 06:47

Published 8 июня 2012,, 06:47

Modified 1 апреля, 00:57

Updated 1 апреля, 00:57

Смарт признался Лопес в любви с помощью интимного тату

8 июня 2012, 06:47

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 8 июня. Новый возлюбленный 42-летней Дженнифер Лопес 24-летний Каспер Смарт вытатуировал ее имя на своем мужском достоинстве. Молодой человек известен тем, что работал вместе с Дженнифер над подготовкой ее шоу в Сан-Франциско. Кроме того, Смарт занимался постановкой танцев для сериала «Лузеры», «Шаг вперед 3D», «Как я встретил вашу маму», входил в состав танцевальной труппы несостоявшегося шоу Майкла Джексона «This Is It». В свободное время Каспер работает танцором в ночных клубах Лос-Анджелеса.

Певица тратит на своего любовника огромные средства. Поэтому неудивительно, что он делает глупые вещи, чтобы произвести на нее впечатление, например, наносит татуировку на пенис. Это явилось своего рода признанием в любви Дженнифер. По словам приближенных, певица была в восторге от столь специфического признания. Она отмечает. Что ей нравятся все художества на теле Смарта, однако эта татуировка - нечто особенное, пишет "Раут".

Друзья и родственники Каспера Смарта сообщают, что он очень дорожит отношениями со столь известной особой, старается всячески привлечь ее внимание и доставляет ей много приятных минут, стараясь проводить с ней все свободное время. Его родственники тоже довольны таким альянсом. Мама Каспера даже переименовала себя в Facebook и стала называть себя Шона Лопаз, что созвучно с фамилией Лопеc.