Posted 12 июня 2012,, 11:20

Published 12 июня 2012,, 11:20

Modified 30 января, 10:09

Updated 30 января, 10:09

Кот-"нострадамус" предрекает победу России (видео)

12 июня 2012, 11:20
Внимание любителей футбола вот уже пятый день приковано к играм Евро-2012. Сегодня состоятся матчи группы А в Польше. Кто станет победителям во встречах Греции и Чехии, России и Польши? Кот-прорицатель Жора сделал свой выбор быстро и без сомнений.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июня. Внимание любителей футбола вот уже пятый день приковано к играм Евро-2012. Сегодня состоятся матчи группы А в Польше. Сначала на стадионе «Мейски» во Вроцлаве встретятся сборные Греции и Чехии, а позже на стадионе «Национальный» в Варшаве силами померятся команды России и Польши.

Кроме именитых экспертов результаты матчей предсказывают и животные-оракулы: украинский хряк Фунтик, польская слониха Сита, хорек Фред из Харькова и петербургский кот Жора.

Кот-прорицатель Жора сделал свой выбор быстро и без сомнений. В первой встрече, по мнению кота, победит сборная Чехии. Подойдя к форме с двумя чашами, в которых лежало одинаковой количество корма, помеченными флажками Греции и Чехии, Жора быстро понюхав содержимое «греческой» чаши, сразу принялся есть корм из «чешской».

Победителя второй встречи Жора определил молниеносно. Он сразу приступил к корму из чашки с российским флагом, даже не заглянув в «польскую» чашу. Жора-оракул оказался на редкость патриотичным, предсказав победу России.

Напомним, вчера Жора угадал с победой Украины, в отличие от «непатриотичного» украинского хряка Фунтика, который ставил на сборную Швеции.