Posted 20 июня 2012,, 08:40

Published 20 июня 2012,, 08:40

Modified 1 апреля, 00:47

Updated 1 апреля, 00:47

Алек Болдуин накинулся с кулаками на репортера

20 июня 2012, 08:40

НЬЮ-ЙОРК, 20 июня. Алек Болдуин накинулся с кулаками на репортера, который попытался сфотографировать его с невестой Хиларией Томас около агентства по выдаче разрешений на брак.

Самое интересное, пишет "Фильм Про", что журналист New York Daily News и актер выдвигают абсолютно разные версии этой истории: каждый из них считает себя жертвой.

По словам представителей Болдуина, фотограф налетел на актера и едва не стукнул его камерой по лицу. Болдуин, утверждают они, защищался.

А корреспондент Маркус Сантос клянется, что актер первым проявил агрессию. "Я спокойно стоял с двумя другими фотографами. Алек направился к нам с разъяренным видом, он выглядел невменяемым и повторял: «Отойдите от меня, отойдите». Мы отодвинулись, но он продолжал наступать на нас... Он начал бить и толкать меня, один раз попал прямо в челюсть, а потом повернулся и ушел в другую сторону», - рассказал Сантос.

Пострадавший репортер подал заявление в полицию.

Напомним, что это не первая стычка Алека Болдуина c папарацци. В 1995 году он набросился на фотографа в Калифорнии, в 2010 — на Манхэттене.