Posted 22 июля 2012,, 07:53

Published 22 июля 2012,, 07:53

Modified 30 января, 10:45

Updated 30 января, 10:45

Завещание Майкла Джексона оказалось фальшивкой

22 июля 2012, 07:53

МОСКВА, 22 июля. Семья Майкла Джексона сделала сенсационное заявление о том, что его завещание – это просто подделка. Причем виновники этого Джон Бранка и Джон Макклейн, которые подделали завещание короля попмузыки. Члены семьи просят, чтобы двух упомянутых личностей освободили от исполнения их обязанностей. Celebuzz получил копию пятистраничного письма, где братья и сестры Джексона Джанет, Ребби, Тито, Рэнди и Джермейн Джексон написали, что сначала не могли понять, что завещание – подделка, сообщает Raut.Ru.

Однако сейчас они осознали, что оно ошибочно, а его авторство принадлежит мошенника. Братья и сестры певца обвиняют исполнителей в том, что они не в состоянии выполнять свои обязанности надлежащим образом. Они также утверждают, что сам Майкл Джексон никогда не подписывал сей документ, а также проблема заключается в том, что страницы в последней воле певца не пронумерованы и не подписаны. Другая проблема заключается в даче подписи завещания, которая приходится на 7 июля 2002 года. Дело в том, что родственники Майкла утверждают, что у них есть доказательства отсутствия певца в этот день в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Братья и сестры говорят, что Джексон ненавидел Бранка и Макклейн, поэтому он, якобы, не хотел, чтобы эти два человека занимались вопросами, связанными с наследством и имуществом певца. Однако в этом случае возникает вопрос, если Майкл и впрямь ненавидел этих людей, почему он тогда не уволил их со своих должностей.