Posted 24 июля 2012,, 12:16

Published 24 июля 2012,, 12:16

Modified 1 апреля, 00:16

Updated 1 апреля, 00:16

Исинбаева попала в десятку самых горячих женщин лондонской Олимпиады

24 июля 2012, 12:16

ЛОНДОН, 24 июля. Журналисты издания The Sun составили список самых знойных представительниц спортивного мира, которые украсят своим присутствием Олимпийские игры.

Не последнее местно занимает Лерин Франко, модель и вице-мисс Парагвай. Метательница копья стала сенсацией на Пекинской олимпиаде в 2008-м, хотя и упустила золотую медаль. Многим запомнились ее откровенные фото для журнала Sports Illustrated. Отмечена и 33-летняя волейболистка Франческа Пиччинини, которая уже представляла Италию на трех летних Олимпийских играх и чемпионатах мира, завоевала несколько золотых медалей. Она также позировала обнаженной для календарей Men’s Health и Playboy.

Российская прыгунья Елена Исинбаева также попала в список олимпийских красавиц. Она привозила домой золотые медали с последних двух Олимпиад и сейчас готовится к третьей попытке.

31-летняя велосипедистка из Британии Виктория Пендлтон завоевала золото в личных соревнованиях на треке. Она покорила сердце своего тренера Скотта Гарднера, который стал ее женихом.

В список самых-самых спортсменок по версии The Sun вошли также австралийская прыгунья с шестом Мелани Адамс, пляжная волейболистка Мисти Мэй-Трейнор, теннисистки Ана Иванович и Каролин Возняцки, 24-летняя пловчиха из Австралии Стефани Райс и уроженка Шеффилда Джессика Эннис, для которой домашние Игры в Лондоне станут первыми в карьере. Девушка - олимпийская надежда Британии в семиборье.