Posted 1 октября 2012,, 07:17

Published 1 октября 2012,, 07:17

Modified 31 марта, 23:10

Updated 31 марта, 23:10

Бывший менеджер дал разоблачительные показания против Бритни Спирс

1 октября 2012, 07:17

ВАШИНГТОН, 1 октября. Экс-менеджер американской поп-певицы Бритни Спирс заявил, что в ее доме служебные полицейские собаки обнаружили кристаллический метамфетамин. Сэм Люфти подал в суд на певицу и уже предоставил первые документы по делу.

В них он перечислил все вещи, подтверждения которых требует от Спирс. Так, в частности, один из этих документов имеет прямое отношение к инциденту, произошедшему в 2007 году. Люфти утверждает, что собаки, обученные на обнаружение наркотиков, нашли тайник в доме Бритни, где хранился кристаллический метамфетамин.

Теперь, пять лет спустя, Сэм требует, чтобы Бритни Спирс подтвердила, что действительно, в ее доме хранился метамфетамин, и ее маленькие на тот момент дети ползали по тому месту, где был рассыпан наркотик. Как пишет "Раут", менеджер требует подтвердить и то, что она замывала следы порошка специальным шампунем, а затем поменяла полы в гостиной. Также в сенсационных документах Сэм утверждает, что Спирс не раз говорила ему, что ее отец Джейми алкоголик и отчаянный расист.

Ранее бывший менеджер звезды уже подавал на нее в суд. Так, в 2009 году он утверждал, что певицанарушила контракт, заключенный с ним. А теперь он пытается заставить Бритни признаться во всех своих греховных делишках прямо на очередных слушаниях ТВ-шоу талантов «X Factor», где она является судьей.

Люфти, который подал иск не только на Бритни, но и на ее родителей, готов пойти в суд уже этой осенью. До этого родители Бритни обвинили его в том, что он подсадил их дочь на наркотики, перерезал телефонные провода, чтобы изолировать ее от них.

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook