Posted 2 октября 2012,, 07:58

Published 2 октября 2012,, 07:58

Modified 31 марта, 23:09

Updated 31 марта, 23:09

Итальянский повар напал на клиента, которому не понравилась его пицца

2 октября 2012, 07:58

РИМ, 2 октября. В итальянской коммуне Тренцано в регионе Ломбардия повар ресторана напал на посетителя, которому не понравилась поданная пицца. Повар скрылся с места происшествия, но на следующий день полиции удалось выйти на его след и задержать его.

Инцидент произошел в четверг, 27 сентября, пишет Positanonews. По имеющейся информации, посетитель ресторана, заказавший пиццу "Маргарита", сказал другим клиентам заведения, что поданное блюдо пришлось ему не по душе. Обсуждение пиццы слышал и повар, приготовивший ее. Сначала кулинар вступился за свое блюдо, грубо ответив клиенту. Вскоре словесная перепалка переросла в поножовщину: повар ранил посетителя в предплечье и спину.

На место были вызваны полицейские и скорая помощь. Обругавшего "Маргариту" мужчину забрали в больницу. Его жизни ничто не угрожает, поскольку лезвие ножа не задело важных органов. Сотруднику ресторана предъявлено обвинение в нанесении телесных повреждений. В беседе с поваром представители полиции выяснили, что он пытался познакомиться с сестрой потерпевшего, но та восприняла его желание без энтузиазма. По мнению полицейских, нападение на клиента могло стать следствием плохого настроения повара.

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook