Posted 11 декабря 2012,, 10:59

Published 11 декабря 2012,, 10:59

Modified 30 января, 12:59

Updated 30 января, 12:59

ЦРУ зовет в штат сторонников нетрадиционной любви

11 декабря 2012, 10:59

ВАШИНГТОН, 11 декабря. Сексменьшинств, которых всегда негласно дискриминировали все спецслужбы мира, получили приглашение на работу от ЦРУ. Американская разведка в рамках программы по диверсификации своей рабочей силы обратилась к ЛГБТ-сообществу с заявлением, что геи и лесбиянки теперь могут получить допуск к секретам и стать настоящими агентами.

ЦРУ начинает внедрять практику рекрутинга «голубых» и "розовых" в Майами - на побережье, где ЛГБТ-группы расцвели пышным цветом. В ведомстве уже есть программы для однополых пар, сообщает ИА «AlterNews».

На протяжении многих лет ЦРУ и другие федеральные ведомства держались на безопасном расстоянии от гомосексуалистов и лесбиянок, пока президент Клинтон не подписал распоряжение о прекращении практики их дискриминации в 1995 году

Толерантный эксперимент со шпионами-геями в самом начале. Многие сотрудники ЦРУ, воспитанные в эпоху Маккарти, все же с подозрением относятся к экстравагантной затее. Ветераны «холодной войны» считают, что гомосексуалисты представляют собой угрозу безопасности, поскольку могут легко пасть жертвой шантажа.