Posted 21 февраля 2013,, 13:15

Published 21 февраля 2013,, 13:15

Modified 31 марта, 20:44

Updated 31 марта, 20:44

В России выходит новый роман Пауло Коэльо

21 февраля 2013, 13:15

МОСКВА, 21 февраля. В конце марта в России появится новый роман от одного из самых значительных авторов современности, Пауло Коэльо.

Примечательно, что новая работа писателя - «Манускрипт найденный в Акко» - выходит в год 25-летия его самого успешного романа «Алхимик».

Аннотация к роману гласит: «14 июля 1099 года. Иерусалим замер в ожидании штурма крестоносцев. Жители города всех возрастов и разного вероисповедания собрались послушать загадочного старца Копта. Собравшиеся задают ему вопросы о своих тревогах, о врагах и битве.

Сегодня, спустя столетия, ответы мудреца все так же верны, ведь он говорил о ценностях, над которыми время не властно. То, кем мы являемся, то, чего боимся и на что надеемся, основывается на нашем внутреннем знании и вере — и не зависит от внешних обстоятельств».

Западные критики уже оставили множество положительных отзывов о романе, называя "Манускрипт" синтезом всего жизненного опыта писателя, путешественника и любящего мужа, представленным в классической для литературы форме диалога.

Напомним, Пауло Коэльо — один из самых читаемых авторов мира. Его книги переведены на 73 языка и изданы в 168 странах и было продано боллее 135 000 000 экземпляров по всему миру. Среди наиболее признанных и любимых романов Коэльо «Алхимик», «Вероника решает умереть», «Одиннадцать минут», «Заир», «Ведьма с Портобелло», «Пятая гора», «Дневник мага», «Брида», «Победитель остается один», «Валькирии», «Алеф».

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook