Posted 26 февраля 2013,, 13:15

Published 26 февраля 2013,, 13:15

Modified 31 марта, 20:38

Updated 31 марта, 20:38

Ведущий «Оскара» оскорбил Рианну жестокой шуткой (видео)

26 февраля 2013, 13:15

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 февраля. Ведущий церемонии вручения премии «Оскар» Сет Макфарлейн может оказаться в центре скандала. Язвительный комик на протяжении всей церемонии непрерывно шутил, и некоторые из его высказываний, похоже, оказались излишне резкими.

Так, он отпустил очень жестокий комментарий по поводу отношений певицы Рианны и ее бойфренда Криса Брауна, сравнив их с кровавым сюжетом фильма «Джанго освобожденный» Квентина Тарантино.

Представляя данную картину в качестве номинанта на премию «Лучший фильм года», Сет Макфарлейн заявил, что «фильм этот о том, как мужчина пытается вернуть свою женщину, подвергшуюся невообразимому насилию, или, как его называют Крис Браун и Рианна, 'История отношений'».

Как известно, в этой паре произошел серьезный скандал, связанный с тем, что Крис Браун жестоко избил подругу, и Рианна даже подала на него в суд. Ситуация имела большой резонанс, а снимки искалеченной певицы широко обсуждались в прессе.

Учитывая, что, спустя несколько лет, пара снова воссоединилась, шутка Макфарлейна оказалась крайне неуместной и может привести к неприятным для него последствиям. Половина аудитории, слышавшей шутку, восприняла ее крайне негативно.

Сама же Рианна, как и ее бойфренд Крис Браун, пока никак не прокомментировала ситуацию.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook