Posted 18 марта 2013,, 12:29

Published 18 марта 2013,, 12:29

Modified 31 марта, 20:14

Updated 31 марта, 20:14

Мужчина без детородного органа переспал с сотней женщин

18 марта 2013, 12:29

ЛОНДОН, 18 марта. Британец Эндрю Уордл из городка Стэлибридж в окрестностях Манчестера родился без пениса. 39-летний охранник стал первым человеком в мире, получившим этот орган из рук врачей. В ходе сложной трехэтапной операции хирурги Лондонского университетского колледжа воссоздали пенис из тканей и кровеносных сосудов, взятых из предплечья пациента. Полученный искусственным путем орган способен выполнять основные функции - мочевыводящую и сексуальную.

Уордл не верил, что "этот счастливый день когда-либо настанет", и не в состоянии осознать происшедшее до сих пор. "Наконец-то у меня есть настоящий пенис, и я могу жить нормальной жизнью - заниматься любовью, создать семью", - приводит слова мужчины британская пресса.

Любопытно, что, несмотря на отсутствие столь важного органа, Уордл, по его словам, ухитрился соблазнить более чем сотню женщин, отношения с частью которых назвал мимолетным приключением.

"Принятие наркотиков (Уордл употреблял их из-за депрессии) являлось идеальным прикрытием - я мог говорить, что сегодня буду не на высоте в плане секса. В моей постели побывало более 100 женщин. Некоторые были на одну ночь, с другими завязывались долгосрочные отношения. Девушек очаровывало то, что я не считал интимные отношения главной целью знакомства", - рассказал англичанин.

Впрочем, он также утверждает, что имел и длительные любовные отношения, поскольку обладает определенный шармом, умеет говорить комплименты, а "любовь - это не только секс", передает NEWSru.ua.

В детстве Уордлу удавалось держать в секрете от сверстников свой недостаток, и он, как и другие мальчики его возраста, влюблялся и ощущал "бабочек в животе". Однако первый сексуальный опыт поставил его перед необходимостью раскрыть девушке свою неприятную тайну. Та проявила понимание, и молодые люди встречались четыре года - пока подруга британца не объявила, что хочет "настоящего секса". Однако жизнь Эндрю не была легкой, и спустя два года после разрыва юноша даже пытался покончить с собой, приняв ударную дозу снотворного.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook.