Posted 30 марта 2013,, 02:12

Published 30 марта 2013,, 02:12

Modified 31 марта, 19:59

Updated 31 марта, 19:59

Медведи вломились в дом к американцу и съели все продукты

30 марта 2013, 02:12

ВАШИНГТОН, 30 марта. В Калифорнии несколько молодых медведей забрались в дом американцу и устроили погром на его кухне, съев всю еду и оставив после себя изрядный беспорядок.

По словам пострадавшего мужчины, медведи буквально вломились в дом через собачью калитку в двери, съели китайскую еду, приготовленную и оставленную на кухне его матерью. Также один из них украл мешок с собачьим кормом. Обескураженный американец, когда увидел, как медведи постепенно проникают в дом, быстро схватит свою собаку и заперся в комнате на этаже выше. Затем он позвонил в местную полицию, сообщает NEWSru.com.

Прибывшие полицейские столкнулись лицом к лицу с медведями, выходящими из дома. редставители власти постреляли в воздух, чтобы быстрее прогнать нахальных животных обратно в горы.

Напомним, в мае прошлого года медведь пробрался в гараж, примыкающий к дому жителя штата Висконсин, и украл 22-килограммовый мешок с семенами подсолнечника. По словам жертвы "ограбления", дикое животное залезло в гараж, предварительно разбив окно.