Posted 20 июня 2013,, 06:45

Published 20 июня 2013,, 06:45

Modified 30 января, 16:16

Updated 30 января, 16:16

Японцы придумали тренажер для рта, избавляющий от морщин

20 июня 2013, 06:45

ТОКИО, 20 июня. Японские специалисты предложили свое радикальное решение для избавлении от морщин, неинвазивное, недорогое, но при этом чрезвычайно эффективное.

Это своего рода вставка в рот, которая якобы гарантирует избавление от провисания кожи и мышц лица. В итоге кожа становится более подтянутый и достичь результата можно, вставляя ежедневно по утрам такой предмет.

Внешне устройство представляет собой круг по форме губ, который необходимо вставлять в рот, передает «Раут». В итоге рот растягивается так, что морщины естественным образом разглаживаются, и нет необходимости прибегать в пластической хирургии.

На своем сайте производители приводят простые инструкции, как использовать этот уникальный гаджет с анти-возрастным эффектом. Достаточно вставлять его на три минуты ежедневно и выполнять движения ртом.

Упражнения эти просты. Нужно произносить гласные звуки вслух, без остановки. Это поможет развивать и укреплять все 12 мимических мышц лица с помощью такого комплексного подхода.

Несмотря на то, что предмет вставляется в рот, в работе задействованы все мышцы лица. При этом улучшается овал лица, и оно становится более молодым и свежим.

Принцип работы устройства очень прост. Основанный на типичных мимических упражнениях, он попросту делает их более интенсивными, так же, как и тренажеры на сопротивление.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook