Posted 21 июня 2013,, 12:30

Published 21 июня 2013,, 12:30

Modified 31 марта, 18:34

Updated 31 марта, 18:34

Британский политик утверждает, что инопланетянка родила от него ребенка (видео)

21 июня 2013, 12:30

УИТБИ, 21 июня. Член городского совета Саймон Паркс из города Уитби утверждает, что стал отцом ребенка по имени Зарка, и что настоящая мать малыша - инопланетянка.

Паркс, сам отец троих детей, объясняет, что сексом с инопланетянкой, которую он называет Cat Queen, занимается примерно четыре раза в год. И его отношения с представительницей внеземной цивилизации стали причиной постоянных ссор в семье, передает Yoki.

"Моя жена узнала об этом и была, понятно, очень недовольна, - говорит Паркс. - У меня возникли некоторые проблемы, но не на человеческом уровне, так что я не вижу тут ничего серьезного. Максимум, что может случиться - это то, что мы возьмемся за руки, я скажу "Я готов", и неведомые технологии, которых я не понимаю, вознесут нас на орбиту Земли".

Свои объяснения Паркс записал на видео и выложил на YouTube. В ролике чиновник рассказывает, что мать Зарка - зеленая, с восемью пальцами и под три метра ростом.

"Мало кто из людей, оказавшихся в моем положении, осмелится рассказать об этом, потому что они боятся, что это разрушит их карьеру", - заключает Паркс.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook