Posted 26 июля 2013,, 13:39

Published 26 июля 2013,, 13:39

Modified 31 марта, 18:03

Updated 31 марта, 18:03

В Индонезии ворвавшийся в дом грабитель покормил младенца

26 июля 2013, 13:39

ДЖАКАРТА, 26 июля. В Индонезии грабитель, ворвавшийся в чужой дом, покормил во время преступления заплакавшего ребенка. Случай произошел под Джакартой.

Как пишет Metro, на пресс-конференции после ареста преступник по имени Коджек Миста рассказал, что он и его подельники вломились в дом ранним утром с целью забрать из него ценные вещи. Хозяйка дома, услыхав шум, проснулась и закричала от страха. Злоумышленники связали женщину и няню ее ребенка.

Между тем от шума в комнате проснулся и заплакал маленький ребенок хозяйки. Тогда Миста обратился к его матери и спросил, что надо делать, чтобы он успокоился. Та велела покормить ребенка молоком. Преступник взял малыша на руки, стал его убаюкивать и кормить. Через некоторое время малыш уснул, и грабитель положил ребенка в постель. «Я знаю, как укачивать детей, у меня у самого есть малыш», – рассказал на конференции Миста.

Затем преступники скрылись, забрав из дома ценные вещи.

При каких обстоятельствах грабитель и его товарищи были задержаны, не уточняется. Мисте теперь грозит до десяти лет лишения свободы.