Posted 25 сентября 2013,, 06:07

Published 25 сентября 2013,, 06:07

Modified 31 марта, 17:10

Updated 31 марта, 17:10

Ксения Собчак запела шансон (видео)

25 сентября 2013, 06:07

МОСКВА, 25 сентября. Телеведущая Ксения Собчак уверенно пробует себя на новом поприще – она записала пародийную шансон-композицию и снялась в соответствующем видеоклипе.

Выбрав выразительный псевдоним Оксана Север и дополнив образ пышным париком, ярким макияжем и вызывающим нарядом, Собчак перевоплотилась в настоящую шансон-диву.

Ксения иронично представила свой клип в Twitter: «А теперь внимание. Я должна сделать важное заявление. Много лет я искала себя - телевидение, журналистика, великосветские вечеринки... И, наконец, я поняла, в чем мое истинное призвание. Только настоящее творчество может сделать жизнь человека лучше. И свой дебют я посвящаю главному мужчине в моей жизни. Стасу Михайлову. Максим, прости, но я вышла за тебя только из-за внешнего сходства с Ним... Итак, встречайте, Оксана Север «Родному». Я взяла худшее у лучших!»

Как известно, ранее Ксения не раз иронично высказывалась о творчестве таких исполнителей, как Стас Михайлов и Елена Ваенга.

В одном из своих интервью она прокомментировала создание видеоклипа, заявив что образ для ролика выбирала сама. «Я делала это из следующих соображений: для того чтобы уничтожить что-то тебе отвратительное, надо пропустить это через себя — мне кажется, это такой способ терапии. Учитывая, что отовсюду мы слышим бесконечно безвкусных шансонье, мне захотелось как-то примерить на себя этот образ, слиться с народом в этом смысле и проявить себя в этом жанре. А то, что, все Ваенга да Ваенга, чем мы хуже?», - сообщила Собчак.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook