Posted 8 октября 2013,, 11:15

Published 8 октября 2013,, 11:15

Modified 31 марта, 16:57

Updated 31 марта, 16:57

Алла Пугачева прокомментировала рождение своих детей

8 октября 2013, 11:15

МОСКВА, 8 октября. Алла Пугачева прокомментировала информацию о рождении в семье двойняшек Елизаветы и Гарри. Примадонна поблагодарила всех, кто порадовался этому событию. «Спасибо за все поздравления, которые мы получили в огромном количестве. Я считаю, что такой шаг должен быть абсолютно осознанным. Бог дал и слава богу», - сообщила Алла Пугачева в своем интервью изданию LifeNews.

Она также поделилась первыми эмоциями, которые она испытала после рождения двойняшек: «Когда дети родились, я была в замешательстве. Это долгожданные дети, я всегда хотела иметь еще детей. Когда мы только поженились с Максимом, я предложила ему завести детей. И он был счастлив. Главное, чтобы они сейчас были здоровы, и подросли, и не болели, и еще прививки делать. Это счастливая суета, очень серьезные и счастливые проблемы, которые я решаю, слава богу, успешно».

Напомним, о пополнении в звездном семействе, прибегнувшем к услугам суррогатной матери, стало известно в воскресенье. Дети появились на свет 18 сентября.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook