Posted 9 октября 2013,, 07:20

Published 9 октября 2013,, 07:20

Modified 31 марта, 16:56

Updated 31 марта, 16:56

Предполагаемая суррогатная мать детей Пугачевой обвиняет журналистов в «подставе»

9 октября 2013, 07:20

МОСКВА, 9 октября. Предполагаемая суррогатная мать детей Пугачегвой оказалась в центре скандала. Как выяснилось, женщина, которую представили как суррогатную мать детей Пугачевой и Галкина в программе "Прямой эфир", на самом деле ею не является. Она действительно вынашивала детей для других пар, но не для Примадонны. Ирина Ширинина обвиняет телеканал в «подставе».

«Я не была суррогатной мамой для этой пары, – рассказала Ширинина изданию «Бизнес Онлайн». – Я была суррмамой давно, в 2009 году. Меня пригласили выступить в прямом эфире, сказали, что буду делиться опытом, а выставили все так. Очень горько и больно от того, что люди могут так поступать. Не понимаю, зачем им это нужно было? Взяли и жизнь испортили одним махом!»

По словам 30-летней жительницы Казани, ей уже предложили сделать опровержение, но она пока не дала согласие, объяснив, что доверие потеряно. Ширинина уверяет – если бы она была суррогатной матерью для четы Пугачевой и Галкина, она бы никогда себя не раскрыла и тем более отказалась бы, если бы продюсеры заранее попросили выдать себя за суррогатную мать звезд.

«Мне сейчас хочется скрыться, – продолжает Ширинина. – Противно от всего этого».

В том, что жительница Казани Ширинина не вынашивала детей Пугачевой и Галкина, первыми усомнились пользователи соцсетей – они справедливо заметили, что живота нет, обнаружив сентябрьские фотографии Елены на ее личной странице.

Напомним, Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали родителями двойняшек, которые появились на свет 18 сентября от суррогатной матери.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook