Posted 4 марта 2014,, 09:54

Published 4 марта 2014,, 09:54

Modified 31 марта, 14:45

Updated 31 марта, 14:45

«Оскар»: звездный стиль

4 марта 2014, 09:54
Церемония вручения премии «Оскар» приковывает внимание не только киноманов, но и модных критиков. Предлагаем взглянуть на самые роскошные платья, которые приковывали к себе восторженные взгляды на красной ковровой дорожке.

Церемония вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе традиционно приковывает внимание не только киноманов, но и модных критиков.

Ведущие дизайнеры и дома моды борются за право одеть к церемонии ту или иную знаменитость.

В один вечер в одном месте собираются самые яркие мировые звезды, с удовольствием демонстрирующие свои великолепные наряды.

Предлагаем взглянуть на самые роскошные платья, которые приковывали к себе восторженные взгляды на красной ковровой дорожке перед церемонией.

Открытием вечера стала, несомненно, дебютантка Люпита Нионго. Она не только завоевала «Оскар» за свою первую роль в кино, но также продемонстрировала прекрасный вкус и умение одеваться.

Звезда фильма «12 лет рабства» появилась на красной ковровой дорожке в летящем плиссированном платье небесно-голубого цвета от Prada. Образ получился невероятно нежный и женственный.

Дженнифр Лоуренс, получившая золотую статуэтку в 2013-м и запомнившаяся всем своим падением прямо на церемонии, в этом году снова повторила свой «успех». Актриса споткнулась и упала на красной ковровой дорожке. Однако это не омрачило ее настроение, а также впечатление, которое произвело на публику ее великолепное алое платье.

Строгий и в то же время сексуальный силуэт, подчеркивающий фигуру, яркий цвет, выгодно оттеняющий кожу и неизменный шик, которым славится модный дом Dior – Дженнифер сделала безупречный выбор наряда для церемонии.

Всегда сияющая Шарлиз Терон и на этот раз была неотразима на красной ковровой дорожке. Она создала лаконичный образ в платье черного цвета силуэта русалки от Christian Dior и с одним единственным аксессуаром — крупным бриллиантовым ожерельем. Беспроигрышная классика.

Кейт Хадсон отдала дань золотому веку Голливуда и появилась на красной ковровой дорожке в образе кинодивы 1940-х. Струящееся белое патье от Versace с блестящей серебристой отделкой и элегантной накидкой дополняла характерная прическа — золотые локоны актрисы были уложены на одну сторону в стиле «ретро».

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook