Posted 22 июля 2014,, 05:57

Published 22 июля 2014,, 05:57

Modified 31 марта, 12:30

Updated 31 марта, 12:30

Принц Гарри публично заявил, что ненавидит Twitter

22 июля 2014, 05:57

ЛОНДОН, 22 июля. Принц Гарри рассказал, что ненавидит Twitter, так как считает, что сообщения и изображения, размещенные в социальной сети, — это «вторжение в личную жизнь».

Принц сделал это заявление в школе, где дети проходят обучение к предстоящим спортивным соревнованиям, организованным для солдат-инвалидов. С детьми работают сотрудники Twitter и Facebook, которые учат их продвигать игры в социальных сетях.

Один из учеников спросил Гарри, будет ли он писать в Twitter во время игр, которые пройдут с 10 по 14 сентября в Олимпийском парке на востоке Лондона. На это Гарри ответил: «Это очень сложно для меня — делать твиты о Invictus Games и о том, что имеет для меня большое значение, поскольку я действительно ненавижу Twitter за вторжение в частную жизнь. Я надеюсь, вы все понимаете, о чем я говорю».

Известно, что принца раздражает тот факт, что он не может появиться на публике без того, чтобы кто-нибудь не разместил в Twitter его фотографии или изображения мест, где он находится.

Этот факт даже стал причиной возникновения некоторого напряжения в отношениях с его бывшей девушкой Крессидой Бонас. Также социальная сеть немало способствовала распространению фотографий, на которых принц Гарри запечатлен голым во время вечеринки в Лас-Вегасе, передает РИА «Новости».

Invictus Games – это спортивное мероприятие, организуемое для солдат-инвалидов. Именно по поводу открытия продаж билетов на игры принц Гарри отправил свой первый твит на официальной страничке спортивного мероприятия.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook