Posted 25 июля 2014,, 12:25

Published 25 июля 2014,, 12:25

Modified 31 марта, 12:25

Updated 31 марта, 12:25

Кончита Вурст выступит в финском аквапарке

25 июля 2014, 12:25

ХЕЛЬСИНКИ, 25 июля. В пригороде Хельсинки 29-30 августа состоится музыкальный фестиваль Serena Pop&Rock, который пройдет на территории популярного у российских туристов аквапарка Serena. Приглашенной звездой фестиваля станет триумфатор последнего "Евровидения" - Кончита Вурст.

Музыкальный фестиваль будет проведен в аквапарке впервые, но он сразу представит зрителям самых "голосистых" финских поп-артистов, таких как Йенни Вартиайнен, K's Choice, Юха Тапио, Юкка Сон, JVG, Sanni, Анна Абреу, Roope Salminen & Dogs, Пете Паркконен и многих других.

Отдельная территория будет выделена под дискотеку под открытым небом, которая одновременно сможет вместить около двух тысяч посетителей и будет проводиться до часу ночи с участием диджеев. Также организаторы обещают великолепный фейерверк, передает Travel.

Входной билет на фестиваль дает право пользования всей инфраструктурой аквапарка, расположенной на открытых площадках, а это четыре бассейна, семь водных горок, пять сотен лежаков и коктейльный бар. Обладатели вип-билетов по более высокой цене также получат доступ в выделенную зону с полноценным рестораном.

Фестиваль Serena Pop&Rock имеет возрастное ограничение в 18 лет. Родителям с детьми предлагается принять участие в параллельном бесплатном мероприятии 4KIDS (будет проходить с 10 до 13) с отдельным детским бассейном и сценой, на которой будут выступать аниматоры и циркачи.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook