Posted 28 августа 2014,, 17:14

Published 28 августа 2014,, 17:14

Modified 31 марта, 11:52

Updated 31 марта, 11:52

Бразильянки из матриархального города начали поиски женихов

28 августа 2014, 17:14

НОИВА ДУ КОРДЕЙРУ, 28 августа. Жительницы бразильского города Ноива ду Кордейру, населенного исключительно женщинами, обратились к мужской части населения Земли с предложением переехать к ним на ПМЖ.

В населенном пункте проживает более 600 представительниц слабого пола в возрасте от 20 до 35 лет. Они выразили желание иметь романтические отношения и вступить в брак. Об этом женщины проинформировали потенциальных женихов через прессу и страницу города в Facebook, опубликовав в аккаунте фотографии будней Кордейру.

Жительницы Ноива ду Кордейру подчеркнули, что интересуются исключительно холостяками, причем готовыми принять их уклад жизни, который фактически является матриархатом. Бразильянки привыкли сами управлять своим городом-коммуной с обширным фермерским хозяйством, передает Lenta.ru.

Часть женщин Ноива ду Кордейру замужем и имеют детей, но их мужья и сыновья живут и работают в других городах, лишь некоторым из мужчин разрешено приезжать домой на выходные. Незамужние обитательницы коммуны не могут сочетаться браком с сыновьями замужних жительниц, поскольку многие семьи давно породнились и их потомки приходятся друг другу кузенами и кузинами.

Молодые женщины Ноива ду Кордейру рассказали прессе, что большинство из них «не целовались уже несколько лет». Они сообщили, что мечтают влюбиться и выйти замуж.

На призыв обитательниц «женского города» уже откликнулись мужчины со всего мира. На странице общины оставили сообщения желающие познакомиться холостяки из Бразилии, Индии, США, Египта, ОАЭ, Китая, Пуэрто-Рико и других стран. Россияне пока на призыв не откликнулись.

Ноива ду Кордейру (Noiva do Cordeiro, в переводе с португальского — «невеста Кордейру») был основан в 1891 году Марией Сеньориньей де Лимой. Женщина была вынуждена покинуть семью после того, как ее уличили в измене мужу, за которого ее выдали насильно. Когда Лима ушла от супруга и основала поселение женщин, она была отлучена от католической церкви. Священники предали анафеме ее род до пятого колена.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook