Posted 23 сентября 2014,, 21:06

Published 23 сентября 2014,, 21:06

Modified 31 марта, 11:28

Updated 31 марта, 11:28

В испанском парке аттракционов воплотят сериал "Ходячие мертвецы"

23 сентября 2014, 21:06

МАДРИД, 24 сентября. Мадридский Парк аттракционов подписал соглашение с североамериканской компанией АМС, в соответствии с которым в этом досуговом заведении испанской столицы будет воплощен телевизионный сериал «Ходячие мертвецы».

Мадридский парк будет единственным в Европе, где смонтируют подобный аттракцион, позволяющий человеку испытать на себе самом все эмоции и ощущения, возникающие при просмотре фильмов ужасов. В мире уже существует несколько таких «аттракционов кошмара», но мадридский среди них будет выделяться: он единственный собирается работать круглогодично, передает "Испания по-русски".

«Ходячие мертвецы» – киносериал, созданный на основе комиксов Роберта Киркмана. Рассказывает о приключениях, происходящих с группой зомби после апокалипсиса.

Для лучшего обустройства аттракциона инженеры мадридского парка уже в течение нескольких месяцев работают над будущими установками, их размещением, спецэффектами, а также макияжем для постоянно действующих фигур. Известно, что в «маршруте кошмаров» будут такие точки, как госпиталь, дом губернатора, тюрьма, станция Terminus и многие другие – все в соответствии с киносюжетом.

Торжественное открытие нового аттракциона планируется на Хэллоуин.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook