Posted 24 сентября 2014,, 14:30

Published 24 сентября 2014,, 14:30

Modified 31 марта, 11:27

Updated 31 марта, 11:27

Видеоролики об игрушках помогли 8-летнему мальчику стать миллионером

24 сентября 2014, 14:30

ВАШИНГТОН, 24 сентября. Три года назад мальчик по имени Эван и его отец Джаред создали свой детский канал на YouTube, где стали выкладывать короткие видеоролики.

На этих видео Эван высказывает свое честное мнение о новых игрушках и видеоиграх для детей, а также демонстрирует их в действии. Джаред снимает сына и помогает ему загрузить видео в сеть.

Со временем рассказы Эвана стали более подробными. Мальчик дает рекомендации относительно каждой игрушки – какому возрасту она наиболее соответствует, кому будет интересна, в какие игры с ней можно играть?

Со временем канал Эвана и его отца стал очень популярным (больше 750 млн просмотров), и мальчика провозгласили настоящей звездой. Согласно подсчетам, Эван зарабатывает $1,3 млн в год. Эти деньги семья получает за рекламу, а также обзоры игрушек определенных брендов. Также Эван продает в интернет-магазине футболки и рюкзаки с лого собственного канала.

Все заработанные деньги, по словам Джареда, семья кладет на счет в банке и планирует потратить их на образование Эвана, когда он подрастет.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook