Posted 6 октября 2014,, 18:19

Published 6 октября 2014,, 18:19

Modified 31 марта, 11:15

Updated 31 марта, 11:15

Дэвид Линч намекнул на возвращение культового сериала "Твин Пикс"

6 октября 2014, 18:19

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 6 октября. Режиссер Дэвид Линч намекнул на возвращение сериала «Твин Пикс», опубликовав на своей странице в Twitter фразу одного из персонажей телепроекта. Так, в микроблоге появилась следующая запись: "Дорогие друзья в Twitter! Жвачка, которая вам нравилась, вернется в моду!"

Эти словам главный герой сериала Дейл Купер слышит в заключительной серии. При этом надпись сопровождает хэштег damngoodcoffee («чертовски хороший кофе» — любимая фраза Купера — прим. ред.).

Аналогичный комментарий разместил в социальной сети коллега Линча, с которым он вместе работал над сериалом, — режиссер Марк Фрост.

Между тем издание Deadline сообщило о том, что сериал уже выйдет в 2016 году. Линч и Фрост сейчас занимаются написанием девяти серий, уточняет BFM. По информации СМИ, все события будут происходить в наше время, то есть спустя 25 лет после убийства Лоры Палмер.

Вместе с тем, пока неясно, кто из прежнего состава актеров будет задействован в новом сериале. Однако у Deadline есть сведения, что Кайл Маклахлен, сыгравший агента ФБР Дейла Купера, возможно, приступит к съемкам.