Posted 10 октября 2014,, 07:00

Published 10 октября 2014,, 07:00

Modified 31 января, 00:30

Updated 31 января, 00:30

Криштиану Роналду будет играть за «Реал» до 40 лет

10 октября 2014, 07:00

«Он счастлив в Мадриде, его сложно будет забрать из «Реала», - сообщил агент в интервью.

«Ты не встретишь больше такого игрока, как он. Каждый год он становится все лучше и будет продолжать в таком же ритме до сорока лет. Криштиану счастлив в «Мадриде», и всегда был доволен. Он побьет все рекорды, которые существуют в «сливочном» клубе, и закончит свою карьеру здесь», - добавил он.

Мендеш сообщил, что в «Манчестер Юнайтед» его любят, потому что он провел там шесть лет. Но сейчас, по заявлениям агента, Криштиану думает только о «Мадриде» и останется там навсегда, передает портал Noticia.

Кроме того, Мендеша спросили о предложениях, которые приходят к Криштиану. «Я не получаю предложений, потому что люди знают, что Криштиану сложно забрать из «Реала», поэтому даже нет смысла звонить и спрашивать», - сообщил агент Роналду.

Мендеш также дал личную характеристику Роналду: «Кроме того, что он лучший футболист, он также лучший спортсмен в мире. Его ни с кем нельзя сравнить: таких, как он, не будет ближайшие 500 лет. Это очень скромный и семейный человек, отличный отец. Криштиану — сын, о котором мечтает любая мать. Он беспокоится о других. В нем столько хорошего, что сложно описать».

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook