Posted 22 октября 2014,, 07:35

Published 22 октября 2014,, 07:35

Modified 31 января, 00:43

Updated 31 января, 00:43

Рене Зеллвегер публично объяснила свою "неузнаваемую" внешность

22 октября 2014, 07:35

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 октября. Голливудская актриса Рене Зеллвегер впервые прокомментировала свою «неузнаваемую» внешность. Ранее сообщалось, что артистка предстала перед публикой с новой внешностью якобы после пластических операций и вызвала бурную реакцию в прессе и соцсетях.

«Я рада, что люди думают, что я выгляжу по-другому! Я живу другой, счастливой жизнью, жизнью, приносящей больше удовлетворения, и я в восторге, что, возможно, это проявляется», — говорится в эксклюзивном заявлении 45-летней Зеллвегер для журнала. Кроме того, актриса назвала обсуждение ее внешности «глупым».

«Мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я здорова», — сообщила Зеллвегер. По ее словам, в течение длительного времени она вела образ жизни, не позволявший ей заботиться о себе, до тех пор, пока не была истощена.

В результате актриса приняла решение изменить ситуацию, передает "Газета.Ru". Как заявила Зеллвегер, она начала браться лишь за ту работу, которая позволяла ей заниматься домом, любить, узнавать новые вещи, расти как творческому человеку и становиться собой.

«Возможно, я выгляжу по-другому. Но с кем это не случается с возрастом? Но я другая. Я счастлива», — добавила актриса.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook