Posted 22 октября 2014,, 08:45

Published 22 октября 2014,, 08:45

Modified 31 марта, 11:00

Updated 31 марта, 11:00

Джастин Тимберлейк и его супруга добились публичных извинений от таблоида

22 октября 2014, 08:45

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 октября. В начале сентября в СМИ появились сообщения о том, что голливудская пара Джессика Бил и Джастин Тимберлейк находится на грани развода.

Возмущенные супруги подали в суд на журнал и добились от издательства публичных извинений, передает портал Popcornnews.

В сентябрьском выпуске Heat вышла статья под громким заголовком «Джастин Тимберлейк флиртует с женщиной, и это не его жена!» Материал сопровождался фотографиями певца в компании таинственной незнакомки, а также комментариями якобы Джессики Бил.

Выяснилось, что на снимках Тимберлейк запечатлен в компании одной из своих бэк-вокалисток. Они действительно отдыхали в парижском ночном клубе после очередного концерта, но не вдвоем, а вместе с многочисленными коллегами. Что касается комментариев, принадлежащих супруге музыканта, они и вовсе оказались ложными.

Джастин и Джессика, возмущенные клеветой, подали в суд на журнал и издательство Bauer Publishing. Последним ничего не оставалось, кроме как извиниться перед супругами.

«Статья была основана на бездоказательном сообщении о якобы некорректном поведении Джастина Тимберлейка в ночном клубе после выступления в Париже, - говорится в официальном извинении Bauer Publishing. - В ней также приводится ряд сомнительных заявлений, неверно приписанных Джессике Бил. Теперь совершенно ясно, что она никогда их не делала». Представители журнала также назвали статью ложной, а все выводы о возможном разводе Джастина и Джессики неуместными.

Супруги остались довольны таким положением дел. Они приняли извинения и отозвали свой иск.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook