Posted 22 октября 2014,, 11:27

Published 22 октября 2014,, 11:27

Modified 31 марта, 11:00

Updated 31 марта, 11:00

Виктория Бекхэм посетила ЮАР в статусе посла ООН

22 октября 2014, 11:27

ЛОНДОН, 22 октября. Недавно в Лондоне состоялось открытие бутика Виктории Бекхэм, на котором сама хозяйка присутствовать не смогла, так как была занята на заседании Генеральной Ассамблеи ООН. Бывшая певица произнесла на заседании трогательную речь о том, почему необходимо привлекать ее известность для распространения информации о путях распространения ВИЧ в Африке.

Четыре недели назад Виктория стала послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом и уже в этом месяце отправилась с первой благотворительной миссией в Южную Африку, передает Fashiontime.

Виктория Бекхэм посетила район Йоханнесбурга Соуэто вместе с представителями фонда Элтона Джона. Дизайнер поделилась с поклонниками фото и своими впечатлениями от поездки на своей страничке в Twitter.

«Воодушевляющий день в Соуэто, посетили организацию NIVSA. Встретились с молодыми женщинами и рассказали им о ВИЧ-инфекции. Будущее без СПИДа – это образование + искусство», - написала она в микроблоге.

После встречи Бекхэм поделилась впечатлениями с репортерами: «Разговор в Соуэто с молодыми женщинами был откровением для меня. Он показал, как действительно обстоит дело с проблемами, которыми мне предстоит заниматься. Исключительное понимание этих проблем безумно важно для молодых женщин и девушек, которые участвовали во встрече. Я постаралась понять их и вдохновить на перемены ради будущего их детей».

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook