Posted 4 декабря 2014,, 09:05

Published 4 декабря 2014,, 09:05

Modified 31 января, 01:28

Updated 31 января, 01:28

Для детей наступил день заказа подарков Деду Морозу

4 декабря 2014, 09:05

МОСКВА, 4 декабря. Сегодняшний день посвящен всем детям, ожидающим на Новый год подарки от Деда Мороза, поскольку именно сегодня - День заказов подарков Деду Морозу.

В этот день, как гласит статистика, на почтовые электронные ящики, предназначенные Деду Морозу, приходит около 300 тыс писем от ребят со всей России и стран СНГ. По сравнению с нашим Дедом Морозом, Санта-Клаус получает писем во много раз больше. Их количество составляет около миллиона.

Для хранения детских писем, адресованных Деду Морозу в его резиденции, расположенной в Великом Устюге, существует отдельное здание, передает портал Tooday.

Но не только 4 декабря дети России пишут письма Деду Морозу. Первые «ласточки» с детскими просьбами приходят к адресату уже в конце ноября.

Наблюдается интересная тенденция: маленькие россияне с каждым годом предъявляют в своих письмах все более высокие требования и пожелания. Они просят о дорогих и практически невыполнимых подарках. Желанные раньше подарки типа щенка, велосипеда, новых джинсов, сегодня уже не актуальны. Современная детвора больше мечтает о компьютере, женихах и невестах для братьев и сестер, высокооплачиваемой работе для мамы и папы.

Для реализации данных пожеланий во многих письмах указывается адрес магазинов, где можно купить желанную вещь, а иногда даже высылаются игрушечные деньги.

Письма Деду Морозу нужно высылать по адресу его реальной резиденции: Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook