Posted 24 декабря 2014,, 19:15

Published 24 декабря 2014,, 19:15

Modified 31 марта, 10:05

Updated 31 марта, 10:05

В Британии откроют совиную доставку книг

24 декабря 2014, 19:15

ЛОНДОН, 24 декабря. Британская сеть книжных магазинов объявила о своей необычной идее доставлять покупателям книги. Компания собирается использовать специально тренированных «сов-курьеров».

Компания сделала объявление о новом способе доставке книг в ответ на объявление от компании Amazon об их плане доставлять покупателям посылки, используя беспилотные летательные устройства.

Компания серьезно намерена воплощать эту идею, под названием «орнитологическая система доставки» в жизнь, но на ее реализацию уйдет немало времени. На дрессировку сов-курьеров может уйти несколько лет, передает Euromag.

Компания обещает, что такой метод доставки будет стоить весьма приемлемо – примерно 3,5 евро, и что это будет надёжно и безопасно.

Реакция клиентов на это объявление была весьма разнообразной – некоторым идея понравилась, и они похвалили компанию за ее чувство юмора и пожелали удачи, другие же отнеслись к этому скептически и даже враждебно, обвинив компанию в том, что она валяет дурака, пока Amazon работает над созданием инновационных способов доставки.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook