Posted 2 февраля 2015,, 13:00

Published 2 февраля 2015,, 13:00

Modified 31 марта, 09:36

Updated 31 марта, 09:36

На бразильском конкурсе красоты вице-мисс сорвала корону с головы победительницы (видео)

2 февраля 2015, 13:00

МАНАУС, 2 февраля. В минувшие выходные во время финала конкурса красоты "Мисс Амазонка 2015", проходившего в городе Манаус (штат Амазонас, Бразилия), произошел скандал, которые обсуждают не только латиноамериканские, но и многие западные СМИ.

В момент, когда поздравляли победительницу – 20-летнюю Каролину Толедо, 23-летняя Шейслейн Айяла, которой было присуждено второе место, сорвала корону с головы соперницы и бросила в зал. Продемонстрировав неприличный жест и нецензурно обругав "королеву", раздосадованная вице-мисс покинула сцену, передает Newsru.

Позже на своей странице в социальной сети Facebook Шейслейн написала, что не сожалеет о случившемся, поскольку это был протест против того, что титул был куплен, а она надеялась на честную конкуренцию.

Организаторы конкурса возмущены происшедшим. По всей видимости, Шейслейн Айяла будет лишена титула вице-мисс. Не исключено, что против нее будет подан иск за клевету. И тогда девушке придется в суде доказывать обоснованность своих обвинений.

Каролина Толедо говорит, что у нее нет слов, чтобы выразить свое негодование. Впрочем, она может утешиться тем, что будет представлять свой штат на национальном конкурсе красоты.

Отметим, что возмутительница спокойствия Шейслейн Айяла выросла в семье выходцев из Ливана. Ливанская община в Бразилии весьма многочисленна и, по разным данным, насчитывает от 150 тыс до 200 тыс человек.

Присоединяйтесь к "Стиль жизни" ВКонтакте и Facebook