Posted 27 февраля 2015,, 10:29

Published 27 февраля 2015,, 10:29

Modified 31 марта, 09:13

Updated 31 марта, 09:13

Мадонна рассказала о своих претензиях к Леди Гаге

27 февраля 2015, 10:29

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 февраля. В откровенном интервью изданию Rolling Stone Мадонна рассказала много интересного о своих коллегах, в том числе, и о ссоре с Леди Гагой.

В прессе взаимоотношения двух популярнейших поп-див преподносят чуть ли не как смертельную вражду, однако на самом деле Мадонна уважительно относится к творчеству своей молодой коллеги. Впрочем, одна претензия у певицы все-таки есть: 56-летняя "поп-королева" обвинила Леди Гагу в том, что она «бессовестно украла» одну из ее песен, передает портал Popcornnews.

«Не думаю, что она хочет получить мою корону… Мы живем в мире, где людям почему-то нравится стравливать женщин друг с другом, - заявила Мадонна в интервью. - Единственный раз, когда я когда-либо критиковала Леди Гагу – когда мне показалось, что она бессовестно содрала одну из моих песен». Правда, какую именно композицию Леди Гага «позаимствовала» у певицы, Мадонна решила не уточнять.

От обвинений поп-королева быстро перешла к комплиментам: "Я действительно думаю, что Леди Гага – очень талантливая певица и автор песен. У нас была одна проблема, которую раздули в грандиозную ссору, и, если честно, мне это кажется скучноватым. Но знаете, что? Меня такие вещи больше не беспокоят. Вот в чем дело: однажды все перестанут об этом говорить. Вот увидите!".

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook