Posted 27 февраля 2015,, 18:03

Published 27 февраля 2015,, 18:03

Modified 31 января, 02:59

Updated 31 января, 02:59

Дрю Бэрримор выпускает мемуары

27 февраля 2015, 18:03

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 февраля. Жизнь Дрю Бэрримор была полна взлетов и падений, триумфов и неудач – и теперь актриса откровенно расскажет о них в автобиографии. Бэрримор, которая на этой неделе отпразднует 40-летие, подписала контракт с издательским домом Dutton, в рамках которого выпустит серию автобиографических эссе.

Никаких трагических откровений от актрисы, впрочем, ждать не стоит: сама Дрю призналась, что хочет написать нечто жизнерадостное и даже забавное. «Мне нравятся юмористические, эмоциональные и доброжелательные истории, и это – моя цель в новой книге», заявила актриса.

Книга, пока не получившая название, включит истории о том, как Бэрримор жила сама по себе с 14 лет, как она застряла на заправке в ходе путешествия через всю страну, как попрощалась с погибшим отцом. Читатели найдут в книге множество приключений и жизненных уроков, которые Бэрримор пережила на своем пути, передает портал Popcornnews.

Наследница знаменитой актерской семьи Бэрримор, Дрю воспитывает двоих дочерей с супругом Уиллом Копельманом – 10-месячную Фрэнки и 2,5-летнюю Олив.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook