Posted 2 марта 2015,, 07:57

Published 2 марта 2015,, 07:57

Modified 31 марта, 09:11

Updated 31 марта, 09:11

Украденное "оскаровское" платье Люпиты Нионго оказалось фальшивкой

2 марта 2015, 07:57

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 2 марта. Несколько дней назад в СМИ появились сообщения о том, что пропало платье Люпиты Нионго, в котором она блистала на последней церемонии вручения премии "Оскар". Неизвестный украл платье прямо из гостиничного номера Нионго. При этом сообщалось, что роскошный наряд оценивается в $150 тысяч.

Однако злоумышленник уже вернул "добычу" актрисе, подбросив платье в мусорный бак. Дел в том, что 6 тысяч жемчужин, которыми расшит наряд, оказались искусственными. Вор оторвал пару бусин от платья, и, видимо, попытавшись их продать, выяснил, что жемчужины фальшивые.

Примечательно, что представители модного бренда Calvin Klein заявили, что никогда и не говорили о том, что жемчуг на платье настоящий. Единственный же, кто делал подобные заявления, и комментировал стоимость наряда - стилист Люпиты Нионго.

Креативный директор Сalvin Klein Франциско Коста заявил: "Разве кто-нибудь из Calvin Klein говорил, что жемчужины настоящие? Я всегда думал, что все знают, что они искусственные - но, похоже, я ошибался".

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook