Posted 2 марта 2015,, 15:28

Published 2 марта 2015,, 15:28

Modified 31 января, 03:02

Updated 31 января, 03:02

Жену принца Уильяма, находящуюся на сносях, "скорая" забрала в больницу

2 марта 2015, 15:28

ЛОНДОН, 2 марта. Беременную Кейт Миддлтон, супругу британского принца Уильяма, срочно госпитализировали из-за болей в животе и тошноты. Герцогиня находится на седьмом месяце.

Пока папарацци осаждают лондонскую больницу святой Марии в ожидании новостей о состоянии о 33-летней Кейт, источник из ее близкого окружения сообщил американскому журналу Star о ее проблемах со здоровьем, передает MixNews.

"Кейт была всерьез обеспокоена и напугана своим самочувствием. Ее скрутило от резкой боли в животе, - заявил изданию осведомленный источник, пожелавший остаться неназванным. - Ее тошнило, и у нее были сильные судороги". Сначала медики решили, что это начались преждевременные роды, но версия после обследования не подтвердилась. Врачам пришлось наблюдать за состоянием Миддлтон всю ночь. Обнаружилось, что у будущего малыша учащенный сердечный ритм, что обеспокоило медиков.

Ранее словоохотливые сотрудники дворца разболтали журналистам, что у герцога и герцогини Кембриджских будет девочка. Супруги узнали пол будущего малыша во время УЗИ, которое сделали на 21-й неделе беременности Миддлтон. С тех пор все королевское семейство спрашивало супругов, как они планируют назвать дочку. После долгих раздумий о выборе традиционного имени вроде Елизаветы или Марии Кэтрин с мужем сошлись на имени его покойной матери - Диана.

У пары это будет второй ребенок. Первенец, принц Джордж, который родился 22 июля 2013 года, стал третьим в очереди на королевский престол и получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского.