Posted 6 марта 2015,, 14:40

Published 6 марта 2015,, 14:40

Modified 31 марта, 09:06

Updated 31 марта, 09:06

Британского школьника не пустили на праздник из-за костюма из "50 оттенков серого"

6 марта 2015, 14:40

ЛОНДОН, 6 марта. В Англии 11-летнего школьника не допустили к мероприятиям посвященным празднованию Всемирного дня книги. 5 марта, именно в этот день отмечается праздник в Великобритании, детям было предложено прийти в школу в костюмах понравившихся литературных персонажей.

Школьник оделся, наверное не без помощи мамы, в костюм серого цвета, а в руках у него были маска для глаз и кабельные стяжки. Несложно было догадаться, что персонаж, которого представлял ученик, ни кто иной, как Кристиан Грей из нашумевшего романа «50 оттенков серого», а атрибуты, которые были в руках ребенка использовались во время сексуальных утех героями романа.

Учительница сочла наряд ребенка неуместным и позвонила родителям, передает Informing. Надо сказать, что мама мальчика была крайне удивлена подобной реакцией педагогов. Она не поняла, почему предпочтительнее одевать детей в костюмы персонажей, которые являются явными убийцами.

К слову, одноклассники мальчика поняли, в кого он переодет и по достоинству оценили его костюм, заявив, что у педагогов просто нет чувства юмора.

«50 оттенков серого» - роман британки Э.Л. Джеймс, экранизация которого уже собрала в мировом прокате более $500 млн.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook