Posted 20 апреля 2015,, 15:15

Published 20 апреля 2015,, 15:15

Modified 31 марта, 08:27

Updated 31 марта, 08:27

Рита Ора появится в двух новых частях «Пятидесяти оттенков серого»

20 апреля 2015, 15:15

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 20 апреля. Рита Ора вернется в «Пятьдесят оттенков серого» и снимется в двух следующих фильмах франшизы в роли сестры главного героя Кристиана Грея, Миа. Судя по всему, несмотря на уход режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон, съемки продолжения «Пятьдесят оттенков серого» все-таки состоятся.

В результате «рассекречивания» e-mail переписки Sony Pictures, опубликованной на WikiLeaks, стало известно, что 23-летняя британская певица совершенно точно вернется в сиквел «Пятьдесят оттенков серого». В переписке Эми Паскаль (исполнительного директора Sony Pictures), голливудского агентства CAA и агента Риты, Фрэнклина Латта, сказано буквально следующее: «Рита появится в следующем фильме «Пятьдесят оттенков серого» в роли «Миа Грей» и снимется в двух частях фильма».

В оригинальной мелодраме Рита Ора получила эпизодическую роль – в кадре ее можно было наблюдать немногим более 90 секунд, передает Popcornnews. Однако в следующем фильме, судя по всему, у певицы появится возможность проявить свои актерские таланты в полной мере. Как сообщил источник, «Мечта Риты – карьера голливудской актрисы, так что она надеется на продолжение «Пятьдесят оттенков серого»».

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook