Posted 1 июня 2015,, 18:35

Published 1 июня 2015,, 18:35

Modified 31 января, 04:41

Updated 31 января, 04:41

Мать Кейт Миддлтон уже заговорила о третьем внуке

1 июня 2015, 18:35

ЛОНДОН, 1 июня. Кейт Миддлтон вынуждена попрощаться с мечтами о долгом и безмятежном отдыхе. Сначала Елизавета II настояла на том, чтобы герцогиня вышла из декретного отпуска раньше срока, в то время как сама Кейт, наоборот, хотела задержаться в нем подольше. Теперь Миддлтон почувствовала давление с другой стороны — ее мать Кэрол считает, что дочери следует забеременеть третьим ребенком как можно скорее, пишет портал 7 Дней.

Как отметил директор британского центра экономических исследований, профессор Джошуа Бамфилд, первые две беременности Кейт привлекли внимание всего мира и стимулировали экономику Великобритании.

По его словам, рождение принцессы Шарлотты было запланировано, "чтобы в том числе увеличить объем продаж почти на 80 млн фунтов". Однако, как сообщается, королева Елизавета тоже будет не против еще одного малыша, тем более если его рождение хорошо скажется на благосостоянии страны.

Между тем настроения, которые бродят в семье герцогини, подтверждают и слова ее дяди Гэри Голдсмита. Он признался, что Кейт и Уильям «не собираются останавливаться» на достигнутом и обзаведутся третьим ребенком.