Posted 10 июля 2015,, 07:30

Published 10 июля 2015,, 07:30

Modified 31 марта, 07:16

Updated 31 марта, 07:16

Вупи Голдберг получает угрозы из-за того, что выступила в защиту Билла Косби

10 июля 2015, 07:30

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 10 июля. Скандал вокруг голливудского актера и комика Билла Косби набирает обороты. Он признался, что предлагал женщинам наркотики перед тем, как вступить с ними в интимную связь, что вызвало волну критики со стороны общественности. Однако даже признание не убедило его давнюю подругу, актрису Вупи Голдберг в виновности актера.

После этого Голдберг оказалась в центре внимания. Во время недавнего интервью она призналась, что вынуждена защищать себя едва ли не физически, потому как получает огромное количество угроз.

"Люди подходят ко мне и говорят, что сделают что-то с моей семьей. Это все равно, что быть Франкенштейном – разъяренная толпа приходит за тобой с факелами, чтобы сжечь тебя", — призналась 59-летняя актриса.

При этом Голдберг заявила, что не собирается отказываться от своих слов и убеждений. "Никто не имеет права указывать мне, что делать и преследовать меня только потому, что не согласен с моим мнением. Пока он не арестован – он невиновен. Такова суть юриспруденции, — заявила она. - Никто не считает, что изнасилование – это хорошо. Это мое мнение и американских судов, где еще действует презумпция невиновности. Билла не арестовали, он еще не в тюрьме, так что утверждать, что он преступник, рано. Так что отстаньте от меня!"

Против Билла Косби выдвинули обвинения уже несколько десятков женщин, уверяющих, что он подсыпал им наркотики, и пока они были в беспамятстве, изнасиловал. В 2005 году Косби признался, что давал женщинам наркотики, однако уверял, что это, как и интимная близость, было по согласию со стороны партнерш.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook