Posted 29 июля 2015,, 05:00

Published 29 июля 2015,, 05:00

Modified 31 марта, 07:00

Updated 31 марта, 07:00

Приемная дочь Джоли и Питта хочет встретиться со своей биологической матерью

29 июля 2015, 05:00

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 29 июля. Приемная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта 10-летняя Захара заявила, что очень хочет встретиться со своей биологической матерью. По словам близких к звездному семейству людей, Джоли от этого пребывает просто в ярости. Она боится, что у нее заберут Захару, передает Wday.

СМИ обращают внимание на то, что эти переживания не беспочвенны: удочерение девочки не так уж однозначно.

Дело в том, что когда в 2005 году Джоли увозила истощенную 6-месячную малышку из Эфиопии, было объявлено, что ее мать Ментеуаб Дауит скончалась от СПИДа. Однако позже оказалось, что это не так. Более того, живая и невредимая Ментеуаб уверяет, что не отказывалась от своего ребенка, а потому требует вернуть ей Захару. Сама девочка, тем временем, все чаще говорит приемным родителям о желании вернуться на родину.

Также, по неподтвержденным данным, родные дети пары и приемные все больше ревнуют родителей друг к другу. Отсюда и напряженная атмосфера в доме знаменитостей.

Нервы, плохое настроение сказались и на отношениях Анджелины и Брэда. Супруги постоянно ссорятся, подолгу не разговаривают друг с другом. Поговаривают, что семья находится на грани распада.