Posted 1 августа 2015,, 14:46

Published 1 августа 2015,, 14:46

Modified 31 марта, 06:57

Updated 31 марта, 06:57

Пресс-секретарь Путина и фигуристка Навка сыграли свадьбу в Сочи

1 августа 2015, 14:46
Торжественное событие проходит в Сочи, в самом престижном отеле Rodina Grand Hotel & SPA. О присутствии Владимира Путина, который был приглашен на свадьбу, СМИ пока неизвестно. Навка с 12 июня выступает в Сочи в ежедневном ледовом шоу «Кармен». Накануне все приглашенные на свадьбу посетили шоу. Для Пескова брак с Навкой стал третьим, для Татьяны — вторым. Год назад у пары, как сообщала пресса, родилась дочь Надежда.

КРАСНОДАР, 1 августа. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Торжественное событие проходит в Сочи, в самом престижном отеле Rodina Grand Hotel & SPA, сообщает РИА Новости.

О присутствии Владимира Путина, который был приглашен на свадьбу, СМИ пока неизвестно.

Радиостанция «Эхо Москвы» утверждает со ссылкой на местных блогеров, что по случаю свадьбы в районе «Родины» приняты усиленные меры безопасности, а улицы периодически перекрывают для проезда почетных гостей.

Навка с 12 июня выступает в Сочи в ежедневном ледовом шоу «Кармен». Накануне свадьбы все приглашенные на нее посетили этот мюзикл.

Для Пескова этот брак стал третьим, для Навки — вторым. Год назад у пары, как сообщала пресса, родилась дочь Надежда.

Ранее Навка в интервью журналу Tatler рассказывала, как она познакомилась с Песковым. Это случилось в 2010 году на дне рождения общего друга. Тогда пресс-секретарь президента заметил ее и решил познакомиться, так как фигуристка снималась в рекламе.

«Все произошло удивительно - потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он (Песков) сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: "Нет, просто друзья», — рассказывала она.

Нынешняя жена Пескова выиграла золото на Играх-2006, которые прошли в Турине, в танцах на льду; ее партнером был Роман Костомаров.