Posted 26 августа 2015,, 11:07

Published 26 августа 2015,, 11:07

Modified 31 марта, 06:36

Updated 31 марта, 06:36

Во Франции ищут кандидатов для "работы мечты"

26 августа 2015, 11:07

ПАРИЖ, 26 августа. Французский стартап, специализирующийся на туризме и развлечениях, открыл вакансию на «лучшую работу во Франции». Компания ищет людей, которые будут работать туристами.

Всего компания набирает на должность туриста пять человек, передает "Моя планета". В их обязанности будут входить прыжки с парашютом, ныряния с аквалангом, прогулки на яхте и другие развлечения, о которых только можно мечтать.

Обо всех своих впечатлениях «туристы» будут писать в блогах, оценивая работу компаний, предоставляющих услуги. Так, по мнению авторов идеи, будущие туристы смогут лучше решить, как спланировать свой отдых.

Контракт с работниками стартап заключит на четыре месяца. Как сообщили в компании, ежедневно на вакансию приходит до 20 откликов, а посещаемость сайта выросла на 30%.

Компания была основана год назад. Она занимается продажей туров и разнообразных развлечений по системе аукционов. Людям, которых отберут для «лучшей работы во Франции», предстоит опробовать на себе все услуги, которые предлагает приобрести стартап.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook