Posted 29 августа 2015,, 09:30

Published 29 августа 2015,, 09:30

Modified 31 марта, 06:33

Updated 31 марта, 06:33

Американцы обнаружили старый сейф с деньгими во время ремонта на кухне

29 августа 2015, 09:30

ФИНИКС, 29 августа. Жители американского города Финикс, ремонтировавшие кухню, нашли сейф с $51 тыс и бутылкой бурбона. Западные СМИ не исключают, что эта информация может быть розыгрышем.

Новость о находке «начала циркулировать» в Интернете в четверг, передает "Газета.ру". Главными героями истории выступают Эдди и Энджи (их фамилии не приводятся). Утверждается, что пара делала ремонт на своей кухне и обнаружила потайной сейф в полу. Код они якобы нашли в аптечке. В сейфе лежали деньги (более $51 тыс.) и бутылка бурбона James E. Pepper.

«Мы не лучше вас знаем, случилось ли это на самом деле. Возможно, Эдди и Энджи существуют, и они самые удачливые домовладельцы в мире», – пишет издание. «Возможно, все это является частью какой-то скрытой маркетинговой схемы», – говорится в заметке. Комментариев от James E. Pepper изданию получить не удалось, там попросили лишь прислать им ссылку на эту новость. Кроме того, издание не смогло найти домовладельцев в Финиксе, подходивших под описание Эдди и Энджи.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook