Posted 9 сентября 2015,, 10:55

Published 9 сентября 2015,, 10:55

Modified 31 марта, 06:23

Updated 31 марта, 06:23

Филипп Киркоров опубликовал портрет обнаженной Аллы Пугачевой

9 сентября 2015, 10:55

МОСКВА, 9 сентября. Поп-певец Филипп Киркоров нашел и выложил в соцсети пропавший 20 лет назад портрет обнаженной Аллы Пугачевой с ангелочками. Он уже больше десяти лет находится в разводе с известной певицей, но остается ее другом и поклонником.

Своей находкой музыкант поделился с подписчиками своей страницы в Instagram. "Вот она, долгожданная случайная встреча с картиной, которая пропала из вида 20 лет назад! Неожиданно", - написал он.

На живописном полотне обнаженная Алла Пугачева сидит на стуле эпохи барокко, прикрываясь букетом цветов. На заднем фоне видны Спасская башня Кремля, сталинская высотка и гипсовый бюст Киркорова в шляпе. У ног примадонны располагаются два ангелочка.

Авторами картины «Миллион алых роз» являются художники Александр Виноградов и Владимир Дубосарский, сообщает NEWSru.com. На сайте этого творческого тандема указано, что картина находится в коллекции Ольги Слуцкер.

Брак Пугачевой и Киркорова продолжался с 1994 по 2005 год. Звездная пара была обвенчана, а зарегистрировал брак мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак.

Присоединяйтесь к "Стилю жизни" ВКонтакте и Facebook